Domain-Anwälte in Nordrhein-Westfalen

RA Dr. Bernd Lorenz, Essen
Kanzlei: Schulz Tegtmeyer Sozien
Telefon: +49.201827770
E-Mail: essen@st-sozien.de
Website: http://www.st-sozien.de

RAin Gudrun Rolf, Bielefeld
Kanzlei: Gloria & Rosenstein
Telefon: +49.52164647
E-Mail: rolf@gloria.com.de
Website: http://www.adlegem.de

RA Dr. Lambert Pechan, Düsseldorf
Kanzlei: Weber & Sauberschwarz
Telefon: +49.2114403930
E-Mail: pechan@weber-sauberschwarz.de
Website: http://www.weber-sauberschwarz.de

RA Stephan Konrad, Bielefeld
Kanzlei: adlegem, Rechtsanwalts- und Patentanwaltspartnerschaft Konrad, Rolf, Frohoff
Telefon: +49.52164647
E-Mail: konrad@adlegem.de
Website: http://www.adlegem.de

RA Christian Weil, Köln
Kanzlei: Patent- und Rechtsanwaltskanzlei Huebsch & Weil
Telefon: +49.2215626836
E-Mail: huebsch.weil@t-online.de
Website: http://www.huebsch-weil.de

RA Sebastian Trost, Hagen
Kanzlei: Rechtsanwalt Trost
Telefon: +49.23317875675
E-Mail: info@ra-trost.de
Website: http://www.ra-trost.de

RA Thomas Meinke, Dortmund
Kanzlei: Patent- und Rechtsanwaelte Meinke, Dabringhaus und Partner
Telefon: +49.231584190
E-Mail: info@patent-recht.de
Website: http://www.westfalenpatent.de

RA Ulrich Luckhaus, Köln
Kanzlei: Greyhills Rechtsanwaelte
Telefon: +49.2217888600
E-Mail: luckhaus@greyhills.eu
Website: http://www.greyhills.eu

RA Philipp Grabensee, Düsseldorf
Kanzlei: Grabensee Rechtsanwaelte
Telefon: +49.2115159550
E-Mail: rae@grabensee.com
Website: http://www.grabensee.com

RA Dr. Frank K. Lindenberg, Düsseldorf
Kanzlei: Kanzlei Dr. Lindenberg
Telefon: +49.1234567
E-Mail: contact@dr-lindenberg.de
Website: http://www.dr-lindenberg.de

RA Dr. H. Jochen Krieger, Düsseldorf
Kanzlei: Krieger & Kollegen
Telefon: +49.2119342300
E-Mail: krieger@transpatent.com
Website: http://transpatent.com/ra_krieger

RA Tobias H. Strömer, Düsseldorf
Kanzlei: Stroemer Rechtsanwaelte
Telefon: +49.21115923200
E-Mail: anwalt@stroemer.de
Website: http://www.stroemer.de

RA Claus Volke, Lünen
Kanzlei: volke2.0 Volke Rechtsanwälte Partnerschaftsgesellschaft mbB
Telefon: +49.2309787550
E-Mail: info@volke2-0.de
Website: http://www.volke2-0.de

RA Alexander Goldberg, Wuppertal
Kanzlei: Goldberg Rechtsanwaelte Wuppertal – Solingen
Telefon: +49.202450036
E-Mail: info@goldberg-rechtsanwaelte.de
Website: http://www.goldberg-rechtsanwaelte.de

PA Dirk Hübsch, Köln
Kanzlei: Patent- und Rechtsanwaltskanzlei Huebsch & Weil
Telefon: +49.2215626836
E-Mail: huebsch.weil@t-online.de
Website: http://www.huebsch-weil.de

RA Alexandros Tiriakidis, Aachen
Kanzlei: REWISTO Rechtsanwaelte Friedhoff, Mauer & Partner
Telefon: +49.2419491936
E-Mail: a.tiriakidis@rewisto.de
Website: http://www.rewisto-rae-ac.de

RA Thomas Rickert, Bonn
Kanzlei: Schollmeyer & Rickert Rechtsanwaltsgesellschaft m. b. H.
Telefon: +49.228748980
E-Mail: rickert@anwaelte.de
Website: http://www.anwaelte.de

RA Stefan Wimmers, Mönchengladbach
Kanzlei: Wimmers Rechtsanwälte
Telefon: +49.2161181093
E-Mail: ra@wimmers.de
Website: http://www.multi-media-recht.de

RAin Rita d´Avis, Düsseldorf
Kanzlei: Tigges Rechtsanwaelte
Telefon: +49.2118687114
E-Mail: davies@tigges.legal
Website: http://www.tigges.legal

RA Hans Michael Prange, Düsseldorf
Kanzlei: Weber & Sauberschwarz
Telefon: +49.2114403930
E-Mail: prange@weber-sauberschwarz.de
Website: http://www.weber-sauberschwarz.de


Zurück zur Auswahl der Bundesländer

Abonnieren Sie unseren Newsletter

Der Domain-Newsletter von domain-recht.de ist der deutschsprachige Newsletter rund um das Thema "Internet-Domains". Unser Redeaktionsteam informiert Sie regelmäßig donnerstags über Neuigkeiten aus den Bereichen Domain-Registrierung, Domain-Handel, Domain-Recht, Domain-Events und Internetpolitik.

Top